Требуют справку с последнего места работы, но фирма ликвидирована - как решить проблему с получением детских пособий

• г. Калининград

Здравствуйте, у меня трое детей 18 лет, 11 лет и 3,5 года. Детские не получаю т.к. нигде не работаю. На биржу встать не могу, требуют справку с последнего места работы. Фирма где работала ликвидирована. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, всё верно при отсутствии у вас такой справки, в ЦЗН на учёт не поставят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это не замкнутый круг. Это просто жизнь в России. НА биржу вы стать можете и без справки с последнего места работы, только пособие получать не будете, а в этом случае нет смысла становиться на биржу. Работу просто нужно искать без всякой биржи. Такой работы, которую предлагают на бирже - полным полно.