Возможна ли прописка на участке?

• г. Калуга

Если куплен участок ИЖС или ЛПХ без строений возможно ли там прописаться? Именно на участке без дома? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На участке прописаться нельзя в принципе. Для того чтобы прописаться должен быть дом. Без дома Вас никто не пропишет. Не получится.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, при отсутствии строения на участке, вам негде регистрироваться.Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если поставить утеплённую бытовку (из 2-х помещений с коридором)-в ней можно прописаться?

Если зарегистрируете право собственности на нее как на объект недижвимости, то можно будет прописаться. А просто без документов - нельзя.