Частный нотариус. Где хранятся архивы частного нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Где хранятся архивы частного нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Архивы государственного нотариуса хранятся в нотариальной палате региона, а частного - либо у другого нотариуса, которому передали архив, либо также в нотариальной палате региона. Советую позвонить в нотариальную палату и узнать, точнее чем там, нигде не узнаете.

Никаких частных и государственных нотариусов не существует уже давно. Нужно знать за какой период требуются документы. Они могут быть и у правопреемника этого нотариуса и в Архивах СПб

https://spbarchives.ru/