Кто может участвовать в бесплатной приватизации земли в 2018 г.?

• г. Екатеринбург

Кто может участвовать в бесплатной приватизации земли в 2018 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в приватизации можно участвовать один раз до 18 лет и один раз после 18 лет. Не подлежат приватизации-аварийные, общежития, закрытые военные городки и служебные помещения.