Приватизация дома в деревне и возможность участия в бесплатной приватизации квартиры по соц. найму - вопросы и ответы

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем приватизировали полдома в деревне в 1992 г. Приватизацию оформили на двоих. Затем это жилье продали в 2008 г. Может ли кто-то из нас еще каким либо способом участвовать в бесплатной приватизации квартиры по соц. найму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

- приватизация - одно, соцнайм - другое.

- право на приватизацию - одноразовое.

БОРИСОВ Е.С.