Как обжаловать решение суда первой инстанции о пересмотре решения по вновь открывшимся делам - особенности апелляционной, кассационной и жалобы в Верховный суд

• г. Воронеж

Как правильно обжаловать определение суда первой инстанции об отказе в пересмотре решения по вновь открывшимся? Правильно ли я понимаю, что в апелляции это будет частная жалоба, а далее в кассации уже кассационная жалоба? В Верховном тоже кассационная или частная жалоба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно вы все понимаете - частная жалоба в областной суд, далее кассационная жалоба в Верховный суд РФ. Всего доброго.