Попали в ДТП, страховая компания перевела 14 000 руб. Независимый эксперт оценил ремонт в 55 000 руб.

• г. Нижневартовск

Попали в ДТП, страховая компания перевела 14 000 руб. Независимый эксперт оценил ремонт в 55 000 руб. Как добиться реального возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Через суд. К страховой организации предъявить иск о возмещении разницы ущерба.