Если арестовали зарплатную карту пришлют ли исполнительный лист на работу?

• г. Кострома

Если арестовали зарплатную карту пришлют ли исполнительный лист на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судебный пристав возбудил исполнительное производство, то по истечении 5 дней для добровольного погашения, судебный пристав направит исполнительный лист для производства удержаний из вашей зарплаты по месту работы.