Предложение кредита от Межрегионального строительного банка - шокирующие комиссии и скрытые расходы

• г. Полевской

Здравствуйте! Межрегиональный строительный банк предложил кредит. От суммы 150000 на 3 года оплатила 2625 р. Комиссию. Затем страховка 14625 р. Теперь за выезд курьера с документами нужно ещё 12600. Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Межрегиональный строительный банк предложил кредит. От суммы 150000 на 3 года оплатила 2625 р. Комиссию. Затем страховка 14625 р. Теперь за выезд курьера с документами нужно ещё 12600. Мошенники?

Ну, естественно.