Процедура банкротства физического лица без посредников - шаги и необходимые действия в Кемеровской области

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите как провести процедуру банкротства физлицу без посредников. Что для этого нужно сделать. Заранее благодарна. Живу я в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Что значит как провести процедуру без посредников? Вам в любом случае понадобится финансовый управляющий.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Отличный вопрос. Вам необходимо найти у себя в регионе непосредственно арбитражного управляющего и договариваться с ним о ведении процедуры. Адвокаты, юристы и фирмы являются посредниками удорожающими процедуру на 30-40 тыс. руб. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, вам нужно найти арбитражного управляющего в Вашем регионе. Это объявления и поиск по СРО, в которых состоят арбитражные управляющие.