Молдавский паспорт. Срок моего внутреннего молдавского паспорта истек, могу ли я в

• г. Санкт-Петербург

Срок моего внутреннего молдавского паспорта истек, могу ли я в Санкт-Петербурге его поменять?

Ответы на вопрос (1):

Консульства Молдавии в Спб нет. Иногда организовываются выезды консульских работников, но на нерегулярной основе.

Оформление удостоверения личности и паспорта гражданина Республики Молдова осуществляется консульским отделом Посольства Республики Молдова в РФ, расположенного в Москве, ул. Рождественка 7 (станция метро «Кузнецкий Мост»).

Дни приема: понедельник - пятница;

Часы приема на подачу документов: 08.30 – 13.00

Часы выдачи документов: 15.00 – 17.00

Тел.: (+ 7 495) 628-10-50;

Тел.: (+ 7 495) 624-96-78.