Как поменять истекший внутренний паспорт гражданки Молдовы на территории Украины и необходимые документы.

• г. Киев

Я гражданка Молдовы проживаю на территории Украины у меня истек срок годности внутреннего паспорта могу ли я поменять его в Украине и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, внутренние паспорта (удостоверения личности) в Украине не меняют

Если у вас нет загранпаспорта- обратитесь в посольство Молдовы для оформления свидетельства на возвращение в Молдову