Мне 41 ему 47 и что разводится на национальной почве.

• г. Астрахань

Муж руссий. Я украинка. Сестра чешка. Мать молдованка. Вторая сестра венгерка. Бран немец. Ну и как мне жить если муж не не любит ни немцев. Ни евреев. Ни хохлов. А про циган я вообще молчу. Мы с ним прожили 20 лет. я сама в шоке. Раньше это не так было выражено. Мне 41 ему 47 и что разводится на национальной почве.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Лариса!

Для развода бывает много причин, но те что Вы перечислили, считаю не должны быть таковыми. Всё зависит от Вас двоих, от взаимопонимания, уважения, чувств, любви, привязанности и др. и тут советчиков, полагаю не должно быть и это далеко не юридический вопрос.

Удачи!

Лариса, разве мало Вам в жизни встречалось хохлов с цыганскими корнями (замашками) или обрусевших немцев, да вариантов может быть масса. Просто, в любых словосочетаниях это будет оскорбительно для всех наций. Самое главное, что русских с "вредными" привычками не меньше, чем в любых других национальностях.

Проблемы Ваши, действительно, не юридического характера. Просто, видимо, супругу Вашему чего-то не хватает в жизни. Либо с жиру бесится. Уж простите меня за такой ответ. Он что, на Ваших родственниках женился, или, всё таки, на Вас? Шутки ради называйте себя русской. Когда такое смешение наций в роду, всегда люди называют себя русскими.

Всего доброго.