Видя его в таком состоянии и убедившись, что в карманах у него нет денег, полученных в этот день.

• г. Орёл

Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву студентке 2 курса:

Хохлов С. и Хохлова М. Состояла в зарегистрированном браке, от которого имели трех детей. Кроме того, вместе с ними и на их иждивении жила мать Хохлова. Хохлов С. систематически пьянствовал, пропивал зарплату, продавал домашние вещи и деньги пропивал, в связи, с чем семья находилась в тяжелом материальном положении. 14 июня Хохлов, будучи в не трезвом состоянии, заснул на берегу реки. Видя его в таком состоянии и убедившись, что в карманах у него нет денег, полученных в этот день. А на руке - часов, Хохлова М. Нанесла ему палкой по голове множество ударов. От полученных при этом телесных повреждений Хохлов скончался.

Квалифицировать действия Хохловой в соответствии с УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте Уголовный Кодекс и учитесь, иначе каким вы будете юристом?