Возможность регистрации сестры по РВП в доме гражданина Украины, приобретшего дом в РФ

• г. Москва

Я гражданин Украины. Купил дом в РФ. Я получил РВП поставил временную регистрацию по месту жительства в своем доме. Через два месяца моя сестра получает РВП по программе переселения соотечественников могу ли я зарегистрировать ее на РВП в своем доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любомир. Если дом находится в вашей собственности согласно данным Росреестра, то регистрировать на свою площадь можете кого угодно.