Вопрос о возможности выписки с РВП без согласия идет ли налог за коммунальные услуги хозяину квартиры

• г. Мурманск

РВП регистрация по месту жительства, за меня идет налог за ком услуги хозяину квартиры? Я сам с Украины Луганской области. По программе Переселение Соотечественников получил РВП сделал регистрацию по месту жительства на 1 год, смогут ли меня выписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Собственник может выписать в любое время, это его право.