У нас усыновленный мальчик. Ему 12 лет. При разводе могут быть какие-то сложности?

• г. Котовское

У нас усыновленный мальчик. Ему 12 лет. При разводе могут быть какие-то сложности?

Ответы на вопрос (1):

Послкдствия развода одинаковые для всех детей. Супруги определяют добровольно . с кем будет жить ребенок, Второй супруг выплачивает алименты. Если есть спор об этом. то он решается через суд. Что вас смущает непонятно. Я вам уже отвечала.