Детские пособия. Имеют ли право энергосбыт снять детские пособия за неуплату за свет

• г. Краснодар

Имеют ли право энергосбыт снять детские пособия за неуплату за свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам перестали выплачивать детские пособия, то надо обратиться в организацию их выплачивающую до этого, энергосбыт не имеет право приостанавливать вам выплаты. Удачи.