Правила пересечения границы для граждан Украины с двумя паспортами

• г. Москва

Здравствуйте. Пересекал границу по внутреннему украинскому паспорту. Могу ли я вылететь в другую страну по загран паспорту без повторного пересечения границы с Россией по заграну?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Артем! Если у вас есть виза или оформлен биометрический загранпаспорт, то вылетайте за границу

Пересечение границы с РФ по загранпаспорту не требуется.

Здравствуйте, Артем! Вы можете вылететь из Россию по загранпаспорту в другую страну без повторного пересечения границы с Россией.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".