Возможен ли возврат процентов при досрочном погашении ипотечного кредита в сбербанка?

• г. Якутск

Возможен ли возврат процентов при досрочном погашении ипотечного кредита в сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Проценты рассчитываются исходя только из той суммы которой вы пользуетесь (суммы долга) и количество дней (сколько вы пользуетесь данной суммой) поэтому да,возможно пересчитать.