Имеется просроченный авто кредит Более 4 лет. Возможно ли открыть Ип? Какие действия.

• г. Краснодар

Добрый день!

Имеется просроченный авто кредит Более 4 лет. Возможно ли открыть Ип? Какие действия могут последовать от банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, занятие предпринимательством - право гражданина, независимо от наличия долгов

есть только опасность, что на счет в банке будет наложен арест по требованию пристава.

Занятие предпринимательством - конституционное право. Ограничение чревато уголовной ответственностью. Описать имущество могут, которое приобретете для предприн. Деятельности.

Если по факту не будет счета в банке. Какие ещё могут быть последствия?