Достаточно одной справки не официальной работы, для подтверждения доходов по рвп.

• г. Москва

Достаточно одной справки не официальной работы, для подтверждения доходов по рвп.

Ответы на вопрос (1):

Справка по форме работодателя не является подтверждением источника дохода. Вам необходимо предоставить гражданско-правовой договор с заказчиком услуг и заплатить налог за полученный доход. Так же работодатель должен уведомить ОВМ о заключении такого договора в течение 3 дней. Если ни 2 НДФЛ ни договора предоставить Вы не можете, подойдет счет в банке или выписка с карточного счета с движением денежных средств. Уточнять надо в Вашем отделе у инспектора, так как эту часть закона трактуют по-разному.