После снятия запрета на регистрационные действия сколько должно пройти времени что бы обновилась база ФИС ГИБДД ''

• г. Брянск

После снятия запрета на регистрационные действия сколько должно пройти времени что бы обновилась база ФИС ГИБДД ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр!

База данных в банке исполнительных производств на официальном сайте ФИС ГИБДД обновляется 1 раз в месяц.