Могу ли использовать материнский капитал не дожидаясь трех лет?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, когда берется кредит или займ для приобретения жилого помещения, можно использовать материнский капитал до исполнения трех лет ребенку.

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.