Повышение морской пенсии - сколько нужно стажу и какая будет выплата?

• г. Южно-Сахалинск

Напишите пожалуйста, почему не пишут про морскую пенсию? Ее тоже повысили или все также 12 лет? Мы живем на Сахалине, муж ходит в море на государственном проходе, хотелось бы узнать сколько надо стажу и какая будет пенсия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

И не должны писать. Порядок и условия назначения досрочных пенсий сейчас - никак не обсуждаются, они так и остаются теми же. Обсуждается - возраст выхода на пенсию.