Важность грамотного обращения за юридической консультацией

• г. Екатеринбург

А вот здесь командовать у вас не получится. Вам никто ничего не должен и не обязан, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' Это ДОСТОЙНЫЙ ответ?, по бесплатным юридическим консультациям, которыми нас завлекают или просто не знают, что бы ответить надо учиться, книжку прочесть, хоть что то узнать? Хоть что то ответить? Или безграмотность? Если человек знает, он сразу, не готовясь, отвечает! Ну вообще трудно вспомнить, если не учился, чего не знал, вроде так! А вы думаете как? (Бесплатная юридическая консультация) Может писать ПЛАТНАЯ! или это не наше дело? Да вообще - В честь Чего нам зто написали? Мы ДАЖЕ и не пробовали "командовать" ! да и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы абсолютно правы, Если человек знает, он сразу, не готовясь, отвечает, если хочет помочь, так как это его ПРАВО, а не обязанность бесплатно тут РАБОТАТЬ,