Муж был в Чечне 3 месяца ему должны дать удобств что был в боевых точках и что ему полагается.

• г. Хабаровск

Муж был в чечне 3 месяса ему должны дать удоств что был в боевых точках и что ему пологаеться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При участии в боевых действиях выдается удостоверение. Пусть обращается для получения документа. Льготы указаны в законе о "Ветеранах" статья 16.