Право на удостоверение ветерана боевых действий у отца - проверяем

• г. Курск

Мой отец является Майором Погранвойск в отставке, на пенсию вышел в 1994, он был в Чечне в дагестане и в ряде различных военных точках, положено ли ему удостоверение ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Если где он был в то время были боевые действия то положено.