Скажите пожалуйста, действительно ли это: Человек идет на сотрудничество, все делает для этого, это все пойдет против него?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, действительно ли это:

Человек идет на сотрудничество, все делает для этого, это все пойдет против него?

Ответы на вопрос (1):

Нужно исходить из того, что сотрудничество со следствием - это помощь следствию. А так филосовствовать на эту тему можно долго и безрезультатно!