Проблемы с оформлением автостраховки КАСКО - что делать и как доказать свою непричастность к ДТП в Дагестане?

• г. Санкт-Петербург

Хотел застраховать автомобиль на КАСКО, но страховые фирмы стали отказывать, выяснилось по базе ГБДД (по VIN) что есть ДТП в Дагестане, через 5 дней после того как Авто поставил на учёт в Санкт-Петербурге, что делать и как доказать свою непричастность.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через ГИБДД получить побольше информации об этом ДТП (может быт адвокатский запрос направить). И тогда уже определяться с дальнейшими действиями.