Что делать, если страховая не работает с выбранным СТО при полном КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Страховая направила на СТО на ремонт моего авто (полное КАСКО), авто возил на эвакуаторе, выяснилось, что после согласования, моя страховая УРАЛСИБ с этим СТО не работает. Что делать? Машина кредитная. Живу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

На вопрос "что делать", можно ответить только после понимания ситуации... очень много вопросов возникает, поэтому уточняйте ситуацию.