У меня просрочка Каспий теперь они угрожают судом что мне делать.

• г. Уральск

У меня просрочка каспий теперь они угражают судом что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, потому что вы ничего сделать не сможете. Ждите суда, после чего нужно будет туда явиться и попросить суд снизить размер пени и штрафа за просрочку. Больше все равно ничего сделать нельзя.