Арестован счет в Каспи банке из-за просрочки - одинокая мать с двумя детьми в затруднительном положении

• г. Тобол

Здравствуйте. У меня каспи банк арестовал мой счет, за не уплату. Просрочка у меня, проблема. Живу одна с двумя детьми, снимаю кв. Звонят каждый день угражают судом, что наработу письмо отправят.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! Арестовать счёт имеет право только пристав по месту вашего жительства в рамках исполнительного производства по исполнительному листу после решения суда в отношении Вас поэтому Пишите в банк претензию в рамках закона о защите прав потребителей по почте заказным письмом с уведомлением вам должны ответить в течении 10 суток после чего вы можете обратиться в суд с иском на банк и взыскать свои деньги которые находятся на счету а также неустойку и моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

Просрочка по кредитам месяц, звонят каждый день из банка угрожают требуют внести долг полностью, а у меня нет возможности даже просрочку оплатить, что делать?

У меня просрочка в каспи 70 дней звонят вымогают угрожают заставляют родителей выплачивать мой кредит что делать?

У меня просрочка в банке хоум кредит из за того что не могу найти работу. Но платить не отказываюсь. Каждый день звонят коллекторы угрожают судом.

Может ли банк наложит арест на дом матери у меня просрочка 2 месеца звонят угражают что и мужу отправят письмо на работу чтоб с его заработной платы 50% снимать за мой кредит.

У меня просрочка по кредиту в каспи банке почти на один месяц, ходил в банк и писал заявление на отсрочку! Банк отказал! Сейчас звонят и угрожают! Что грозит мне за это?

Банк требует уплату пени за просрочку платежа, а просрочка получилась в связи с отзывом лицензии у банка в котором я получаю зарплату. Защищает закон мои права? Как избежать уплаты просрочки?

У меня просрочка по кредиту в Каспий банке, просрочка большая 28 дней, я мама в декрете супруг попал в больницу и долго не мог найти работу, только трудоустроился. Банк арестовал мой счет, для выплаты пособия по уходу за ребенком. Имеет ли банк на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка в РС составляет около месяца, каждый день звонят коллекторы и угрожают арестом имущества родителей. Я с ними не живу уже давно, единственное прописан там. Оплатить нет возможности, т.к официально нигде не работаю. А с такой работой стало совсем плохо... Так же еще три карточных кредита в МТС Банке - 3 месяца просрочки, Сбербанк - плачу вовремя и ОТП банк-проценты за просрочку недавно оплатил.

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

Меня зовут Валерия. У меня просрочка в Каспи банке с января. Оплатить нет возможности. Каждый день звонят. Как лучше сделать, оплатить задолженность по мере возможности, или пусть подают в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение