Арестован счет в Каспи банке из-за просрочки - одинокая мать с двумя детьми в затруднительном положении

• г. Тобол

Здравствуйте. У меня каспи банк арестовал мой счет, за не уплату. Просрочка у меня, проблема. Живу одна с двумя детьми, снимаю кв. Звонят каждый день угражают судом, что наработу письмо отправят.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! Арестовать счёт имеет право только пристав по месту вашего жительства в рамках исполнительного производства по исполнительному листу после решения суда в отношении Вас поэтому Пишите в банк претензию в рамках закона о защите прав потребителей по почте заказным письмом с уведомлением вам должны ответить в течении 10 суток после чего вы можете обратиться в суд с иском на банк и взыскать свои деньги которые находятся на счету а также неустойку и моральный вред.