Заявление о погашении задолженности по алиментам нужно писать у приставов лично или можно отправить почтой?

• г. Абакан

Заявление о погашении задолженности по алиментам нужно писать у приставов лично или можно отправить почтой?

Ответы на вопрос (1):

Можно отправить и почтой, но в этом случае заявление нужно заверить у нотариуса, чтобы не было никаких сомнений о том, что это заявление написали именно вы. Поэтому дешевле явиться к приставу и написать.