С 2019 года будут ли подниматься пенсии у военных и пенсионеров МВД и в каком размере?

• г. Ростов-на-Дону

С 2019 года будут ли подниматься пенсии у военных и пенсионеров мвд и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос, я советовал бы перестать МО, МВД, и Минестерству Финансов, можете написать официальные заявления, с просьбой уточнить, будет ли повышение. Написать можно в свободной форме, только шапку не забудьте написать, на имя кого и от кого.