Переезд и возможные сложности - какие документы понадобятся при воссоединении семьи с гражданством Украины и получении гражданства Севастополя

• г. Краснодар

Я гражданин украины 1958 года, Запорожье, в 1975 году с матерью разменяли квартиру на севастополь

женился 3 детей, в 2003 году выписался из севастополя и приехал опять в запорожье из за работы,

Дети и жена получили гражданство и зовут меня к себе, какие сложности возникнут, какие документы нужны будут.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких сложностей у Вас не должно возникнуть, как вариант можете получать Документы по воссоединению с семьёй, раз жена гражданка рф и брак до сих пор зарегистрирован.