Способы начисления и сбора взносов на капитальный ремонт в многоквартирном доме - ежемесячно или раз в квартал? ООО МосОблЕИРЦ

• г. Москва

Разъясните пожалуйста каким образом ООО "МосОблЕИРЦ" осуществляет начисление и сбор взносов на капитальный ремонт в многоквартирном доме? Если проще, квитанции на оплату этих взносов потребитель должен получать ежемесячно или раз в квартал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Квитанции по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД собственникам должны направляться ежемесячно.

А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется? Как побороться с ООО "МорсОблЕИРЦ", чтобы квитанции предоставлялись потребителю ежемесячно, а не раз в квартал.

А каким нормативным документом (законом или постановлением) регламентируется?

Жилищным Кодексом Российской федерации.