Поиск юриста по земельным вопросам в г. Дмитров Московской области или информация о юристе Павлове Дмитрии Анатольевиче (Московская коллегия адвокатов)

• г. Москва

Посоветуйте хорошего юриста по земельным вопросам в г. Дмитров Московской области. Или помогите найти координаты адвоката Павлова Дмитрия Анатольевича (Московская коллегия адвокатов). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Мы, по правилам сайта, не можем Вам советовать того или иного юриста. Если возможно, знайте Ваш вопрос, мы постараемся на него ответить, а Вы уже примите решение, с кем сотрудничать. Координаты адвоката Вы сможете найти в Яндекс поисковике.