Восстановление права собственности на 35 соток земельного участка - история судебного спора и переоформление свидетельства

• г. Тула

Мы оформили право собственности на земельный участок под новым домом в 25 соток. Был судебный спор с соседями, в ходе которого выяснилось, что дом покупался в 1987 году с 35 сотками земли. А 25 соток нам оформили по свидетельству на наш старый дом. Можем ли восстановить право собственности на 35 соток вместо 25?

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить на этот вопрос. Необходимо смотреть документы.

Но теоретически - да, можно попробовать, т.к. прошло уже более тридцати лет. Уже приобретательная давность давно наступила.