Пришло письмо со штрафом по статье 112 12 13 14 30 6 67 об исполнитель номер производстве что это означает не пойму?

• г. Нальчик

Пришло письмо со штрафом по статье 112 12 13 14 30 6 67 об исполнитель номер производстве что это означает не пойму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем сообщении ошибки, не позволяющие верно интерпретировать вопрос. Приложите фото письма и Вам будет дан полный ответ на поставленный вопрос.