Возобновление дела - изменение статьи уголовного преследования

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос на меня завели уголовное дело по статье 111 ч 2 пз но статья должна быть иной 114 превышение самообороны идёт разбирательства по делу я нахожусь под подпиской жду суда и мне пришло письмо возобновления дело это что означает.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что следствие по делу продолжается.