Имея РВП могу ли я пройти обучение и получить корочку охранника?

• г. Москва

Имея РВП могу ли я пройти обучение и получить корочку охранника?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение личности частного охранника на территории Российской Федерации может получить только гражданин Российской Федерации. Для иностранных граждан получение такого документа законом не предусмотрено.