Пенсионеры и полноправное гражданство - ограничения и проблемы

• г. Москва

Если человек вышел на пенсию, остаётся ли он полноправным гражданином?. Судя по всему ему необходимо отказаться от всех удовольствий и хобби чтобы как то существовать остаток жизни. Замена водительского удостоверения отнимет у пенсионера более половины его заработанной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы же наверняка голосовали за Путина? Вот и получайте - что просили!

Вам говорили: "Не голосуйте за него, бойкотируйте выборы"!