Как гражданке России получить алименты от гражданина Узбекистана, с которым нет связи, если ребенок записан только на меня?

• г. Казань

Я гражданка России, хочу подать на алименты, на гражданина Узбекистана, на данный момент не имею с ним ни какой связи, ребенок записан только на меня?

Ответы на вопрос (2):

А какие факты, у Вас есть, что гражданин Узбекистана является отцом Вашего ребенка? Здесь нужно установить, факт отцовства. И где он находится, Вам известно?

Фактов нет, где живет тоже не знаю, есть только контакты, и совместные фото.