Можно ли получить гражданство России, если у меня запрет въезда и я нахожусь в Узбекистане, и у меня есть жена и родственники граждане России?

• г. Самарканд

Я гражданин Узбекистана у меня запрет в Россию нахожусь в Узбекистане могу я подать на гражданство имея запрет, у меня жена гражданка России имеются и родственники тоже граждане России

+998907437967

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть запрет на въезд на территорию Российской Федерации, то вы не имеете право подать документы о принятии гражданства. Сначала нужно Снять запрет.