Можно физическому лицу приобрести штамп в для документов по закону или нет?

• г. Белгород

Можно физическому лицу приобрести штам в для документов по закану или нет?

Ответы на вопрос (1):

Документы, штампы и печати признаются официальными, если их содержание касается отношений, урегулированных правом, и если они выдаются в установленном законодательством порядке для удостоверения конкретных действий и фактов, имеющих юридическое значение.