Мне пришло по веберу что я выиграл 460000 рублей то есть сертификат и и на сайте gostoplata ru как это понимать.

• г. Самара

Мне пришло по вайберу что я выиграл 460000 рублей то есть сертификат и и на сайте gostoplata ru как это понимать.

Ответы на вопрос (1):

Если вам пришло по вайберу что вывыиграл 460000 рублей то есть сертификат и и на сайте gostoplata ru то это мошенники, они потом станут с вас требовать предоплату за услуги.