Загадочное сообщение о призовой сумме и недостоверный сайт - осторожно с мошенниками

• г. Москва

Мне на вайбер пришло сообщение, что платеж на ваш номер телефона по вашейбанковской карте вошла в число призовых! Вы выиграли 460000 рублей. Подробную информацию уточнить по номеру телефона 8-800-302-03-95 или на сайте autokassa24.ru. В инете я такой адрес не нашла...

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники резвятся.

Скорее всего это мошенники, не звоните по этому номеру.

ЭТО - развод на деньги - мошенники.

Сейчас это очень актуальный развод в интернете.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.