Еще раз у меня от матери общежития, Ее снесли мне должны дать что-нибудь?

• г. Омск

Еще раз у меня от матери общежития,

Ее снесли мне должны дать чтонебудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Если после смерти матери Вы вступили в наследство о оформили право собственности на жилую площадь расположенную в общежитии, которое снесли, то Вам необходимо обратиться в Администрацию населенного пункта, где оно располагалось. В случае если жилплощадь в общежитии находилась в социальном найме, то тут уже нужно разбираться подробнее отталкиваясь от обстоятельств.