Статья 111 часть 3 пункт - особая тяжесть и возможность досрочного освобождения

• г. Великий Новгород

Статья 111 часть 3 п.будет это помоему особо тяжкая статья? Когда по ней можно рассчитывать на УДО или что можно написать, чтоб раньше выйти смог муж?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Максимальный срок санкции по статья 111 часть 3 УК РФ - до 12 лет лишения свободы. В соответствии со ст. 15 УК РФ, это будет особо тяжким преступлением. На УДО можно рассчитывать при отбытии не менее 2/3 срока наказания (ст. 79 УК РФ).

А раньше? Допустим итр или замена неотбытой части наказания?